Кому есле есть что написать-ПИШИТЕ-ёптыть

http://nameless.tomsk.ru/
Денис NAMELESS
DS Друг

Re: Кому есле есть что написать-ПИШИТЕ-ёптыть

Post by Денис NAMELESS »

guitarplayer wrote:
Денис NAMELESS wrote:А гиде он у вас так играет, что он по турнэ по всяким мотаеться?
Да просто поехал со своей подругой по Европе, попухать на родительские деньги
:lol:
Буржуй :mrgreen:
в пязду хомячка
guitarplayer
DS Guitarplayer

Post by guitarplayer »

Денис NAMELESS wrote:
guitarplayer wrote:
Денис NAMELESS wrote:А гиде он у вас так играет, что он по турнэ по всяким мотаеться?
Да просто поехал со своей подругой по Европе, попухать на родительские деньги
:lol:
Буржуй :mrgreen:
Я бы так не сказал :)
Хороший выбор качественных инструментов в наличии http://guitars.tom.ru
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Ну да ладно с ним,надо только его послухать какнить
в пязду хомячка
Стингер
DS Друг

Post by Стингер »

Денис NAMELESS wrote:Ну да ладно с ним,надо только его послухать какнить
кстати Куль,ты шурупы то себе закрутил :?: :mrgreen:
guitarplayer
DS Guitarplayer

Post by guitarplayer »

Стингер wrote:
Почему себе, может кому то закрутил :)
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Стингер wrote:
Шурупы ввертел как надо и кому надо :wink:
в пязду хомячка
guitarplayer
DS Guitarplayer

Post by guitarplayer »

Денис NAMELESS wrote:
Стингер wrote:
Шурупы ввертел как надо и кому надо :wink:
Есчё надо? :)
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

че подёбывашь,я шюрупы по работе крутил
в пязду хомячка
guitarplayer
DS Guitarplayer

Post by guitarplayer »

Денис NAMELESS wrote:че подёбывашь,я шюрупы по работе крутил
Не в моих правилах подьёбывать, просто увеличиваю продажи :)
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Ну дык я теперь шюрупы только в крепеже беру :lol:
в пязду хомячка
Стингер
DS Друг

Post by Стингер »

Денис NAMELESS wrote:Ну дык я теперь шюрупы только в крепеже беру :lol:
молодец чювак :lol: :lol: :lol:
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

а все ваша пропоганда :roll: :mrgreen:
в пязду хомячка
ViruSS
Олдовый

Post by ViruSS »

Кто всетаки стал вторым гитаристом?
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Вы его врят ли знаете.На концерте увидите :wink:
в пязду хомячка
led
DS Друг

Post by led »

Что с мышом стало?
Говорить о музыке - все равно, что танцевать об архитектуре!
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

С каким мышем? :|
в пязду хомячка
Freedom
DS Дерево

Post by Freedom »

led wrote:Что с мышом стало?
Немедленно убери моё епанутое летсо со своей аватары, а то я тебя себе на аватару поставлю!
Я мог бы выпить море, но лучше выпью пива.
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

:lol: :lol: :lol:
в пязду хомячка
Arcus_Zef
Дарксайдовец

Post by Arcus_Zef »

Всё, я постригся пипец! Молод на много лет теперь) Не пугайтесь :)
Stas
Giftmorder
DS Друг

Post by Giftmorder »

Arcus_Zef wrote:Всё, я постригся пипец! Молод на много лет теперь) Не пугайтесь :)
бугага)) заценим
Image
Вышел Гиффи из тумана,
Вынул ножик из кармана...
Giftmorder
DS Друг

Post by Giftmorder »

Статья в новосибирском журнале http://winds-rock666.ucoz.com/
где-то здесь, сам еще не смотрел внешки нету
Image
Вышел Гиффи из тумана,
Вынул ножик из кармана...
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Щас заценю и выложу куда нить
в пязду хомячка
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Каким бы странным этот шаг не показался, но свое первое интервью «WIND`S ROCK» решил взять у томской melodic/death/black metal группы «NAMELESS», которая уже давно на слуху у сибирских металлистов. Музыканты произвели приятное впечатление, также, как и их музыка, которую вы сможете послушать на их официальном сайте www.nameless.tomsk.ru

Состав группы «NAMELESS»:

Шаулин Леонид – вокал
Кульков Денис – гитара
Герасименко Евгений – гитара
Дегтярев Константин – бас
Артемьев Станислав – клавиши
Долгий Иван - барабаны

Wind`s Rock: Добрый вечер! Итак, первый стандартный вопрос: расскажите, как вы познакомились, собрались и решили играть именно такую музыку?

Nameless:Группа образовалась в 2001 году. Образовали группу я (Денис Кульков) и Григорий Михалев (теперь играет в группе Гарпия), Каратаев Сергей (теперь играет в группе Viwarium). Знакомы мы были все давно, затем пригласили басиста и клавишницу. На тот момент у меня был придуман практически весь материал, и нам оставалось только сделать аранжировки и отрепетировать.

Wind`s Rock: Что послужило творческими ориентирами для вашей музыки, и как вы сами можете охарактеризовать ваш стиль?

Nameless: Стиль нашей группы мы охарактеризовали как siberian melodic death/black metal.
А ориентировались мы в своем творчестве на музыку, которая несет в себе злость, оккультное начало, мрачность, тьму, пустоту и т.д., но в то же время несет в себе еще и мелодичность, а также на классическую музыку.

Wind`s Rock: Где вы впервые дали концерт и что вы чувствовали во время "пилотного" выступления?

Nameless:Давно это было. Впервые выступали в Томском экстрим-клубе "Диктатура" в 2002 году, совместно с томскими группами «Саван», «Прелюдия». Особого волнения по поводу выступления группа не испытывала, т. к. практически все музыканты до этого играли в других группах и имели опыт концертного выступления. Было интересно, как воспримет группу и музыку публика. Все вроде прошло замечательно, вроде понравились. Потому что на следующих концертах публики было гораздо больше, чем на первом концерте.

Wind`s Rock: Томск считается своеобразным сибирским Питером в плане культуры, музыки, архитектуры.. Как сейчас складывается ситуация с современной культурой, рок-музыкой? Есть ли в Томске шоу-бизнес или все же многие отдают дань истинному искусству??

Nameless: В городе проходит большое количество концертов различной музыки, различных стилей, томский зритель стал избирательным. Томск - город студентов, соответственно, много групп, которые пытаются пробиться на сцену или просто играют "для души". Группы играют различную, музыку начиная от лёгкой попсы и заканчивая брутал-металлом. Шоу - бизнес, конечно, есть на местном таком уровне.

Wind`s Rock: Цитируя Юрия Шевчука: "Какой быть России - с интеллигенцией, истинной и неподкупной, не желающей мириться с пороками и будящей в душах все самое светлое, или же машина шоу-бизнеса подомнет под себя то, что веками создавали лучшие умы России?" Ваше мнение на этот счет?

Nameless:Ты чего там???? обкурилась?????

Wind`s Rock: Это ваше мнение?

Nameless: Я думаю, что в России всегда будут люди, которые будут думать и люди, которые не хотят думать, для последних, и создана и работает машина шоу-бизнеса в нынешнем варианте, и она, сука, опасна.

Wind`s Rock: Как вы видите общую картину рокенролла через 30 лет? Как видите себя в этом времени?

Nameless:Вика, это интервью про NAMELESS или беседа на бытность рок-музыки в России? Через 30 лет, я думаю, мы будем все рано жить металлом.

Wind`s Rock: Хорошо. Если ваша группа играет рок-музыку, то вопросы в интервью на тему рокенролла уместны. Плюс у вас еще будет пресс-релиз, там речь пойдет ТОЛЬКО О ВАС. Читателю будет интересно ваше мнение на заданные вопросы. Итак, следующий вопрос: снимали ли вы клипы и если да, как это происходило, что за сюжеты, если нет, есть ли планы?

Nameless:Клипов, к сожалению, пока нет, только концертные видео. В планах, конечно, есть задумки снять клип, но это в будущем.

Wind`s Rock:Есть ли у вас в группе лидер, как это обычно бывает?

Nameless: Денис: лидер я (тексты, музыка), но у нас в группе демократия, и каждый участник вносит свою лепту в то, что называется группой NAMELESS.

Wind`s Rock: Кто занимается написанием материала?

Nameless: Денис: Музыку, в основном, так скажем, скелет будущей песни пишу я, а остальное "мясо" придумываем всей группой.

Wind`s Rock: У каждого рок-музыканта есть некий идеал, к которому он стремится. Кто из звезд мировой рок-музыки повлиял на вас всех (каждого по отдельности) в большей степени?

Nameless: Денис: На меня большое влияние оказала, скорее всего, классическая музыка, а из звезд Metallica (ранняя), Slayer, Death, а также скандинавские группы с их идеями и саундом.
Евгений: на меня влияние всегда оказывала мрачная музыка с демоническим оккультным подтекстом, это трэш-группы Venom, Sodom, Kreator и позднее блэк-металлические банды Dimmu Borgir, Gorgoroth, Nokturnal Mortum, и множество современных NSBM-групп. Nameless: Остальных предпочтения мы не знаем, но они, я думаю, схожи с нашими.

Wind`s Rock:Много ли у вас поклонников? Есть ли фанаты (фанатки), атакующие после выступлений?

Nameless: После концертов обычно подходят, берут автографы, просятся на "автопати" Есть люди, которым нравится наша музыка, но ярых фанатов не замечали.

Wind`s Rock:Сколько человек (среднее арифметическое) посещают ваши концерты?

Nameless:Сольных концертов пока не давали, а на обычном концерте, где выступают 3-4 группы, в среднем человек 200-300.Самое большое примерно было около 1500 человек.

Wind`s Rock: Каковы ваши ближайшие планы?

Nameless: В планах у группы: развиваться, завоевывать публику, развивать металл- движение в России. А в ближайших планах записать альбом и прокатиться по городам в его поддержку.

Wind`s Rock: Какая, на ваш взгляд, лучшая композиция группы «Nameless»?

Nameless: В принципе каждая композиция хороша по-своему, каждая имеет свою смысловую нагрузку и передает определенные чувства и эмоции. Выделить какую-то определенную сложно.
Евгений: мне больше всего нравится наша песня So was Always.

Wind`s Rock: Новосибирские музыканты жалуются, что рок-музыка не востребована современным обществом, потому молодые группы становятся коммерческими, чтобы хоть как-то засветиться. Вы бы согласились на такой шаг ради популярности и больших денег?

Nameless:Рок - музыка, мы думаем, всегда будет востребована. Нам, конечно, было бы приятно собирать много народу, но именно людей, которым небезразлично, то, что мы вкладываем в нашу музыку, тех людей, которые любят металл, мы хотим, чтоб таких людей на наших концертах было как можно больше. Можно быть коммерчески успешной группой, играя метал, но, к сожалению, в нашей стране пока немного любителей экстремальной музыки, если сравнивать с Западом, поэтому быть "коммерческой" металлической группой в России пока, к сожалению, сложно (хотя некоторые прецеденты уже есть).

Wind`s Rock: Многие музыканты целыми группами уезжают в Питер, Москву, за границу. 99% возвращаются. Вы бы смогли сделать столь рискованный шаг в силу исполнения ваших планов? Если да, куда бы вы поехали?

Nameless:Денис: Можно заниматься музыкой и дома, а записываться, издаваться, играть концерты там, где считаешь лучше, если конечно у группы позволяют средства и есть для этого возможности.
Евгений: Музыканты едут из Сибири в столицы потому, что не находят здесь достаточное количество слушателей для того, чтобы зарабатывать себе на хлеб музыкой, я считаю что с современными средствами общения (интернет и пр.) можно базироваться в Сибири и с правильным менеджментом продавать пластинки и играть концерты по всему миру, но на это нужно время и правильный менеджмент. Так что, в наших планах пока нет мысли о глобальном переезде, хотя я бы переехал в Чехию, там пиво хорошее.

Wind`s Rock: Я знаю, что помимо хорошего пива в Чехии еще и хорошее образование... Скажите, кто есть кто по образованию из музыкантов группы «Nameless»?

Nameless:Денис (гитара): учитель истории. Леонид (вокал): специалист по PR, Евгений (гитара) - студент ТПУ, Стас (клавиши): студент муз. училища, Иван (барабаны): менеджер, Константин (бас): по образованию музыкант.

Wind`s Rock: И последний вопрос: самое точное описание вашей группы (это может в будущем прозвучать слоганом для вашего рекламного ролика, например)

Nameless:Да хрен его знает, так сразу сказать не можем, короче проще: До встречи на концертах.
в пязду хомячка
Денис NAMELESS
DS Друг

Post by Денис NAMELESS »

Типа вот статейко :)
в пязду хомячка
Post Reply