11.12.11 - Клуб "Маяк", презентация клипа WELICORUSS

Предстоящие/прошедшие концерты. Отчёты с концертов.
Orzie
Олдовый

11.12.11 - Клуб "Маяк", презентация клипа WELICORUSS

Post by Orzie »

афиша финальная.jpg
11 декабря в клубе живой музыки "Маяк" состоится презентация клипа WELICORUSS!
Вас ожидает мощная энергетика, драйв, угар и остальные неотъемлемые атрибуты настоящего металлического концерта!

WELICORUSS (symphonic pagan metal)
http://vkontakte.ru/welicoruss_russia
На концерте состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА!
Группа существует с 2005 и за это время было выпущено два полноформатных релиза на лэйбле «СД-МАКСИМУМ», и которые получили широкое распространение через социальные сети за рубежом.В данный момент готовится третий альбом, который удивит поклонников и представит группу несколько с иной стороны. За всю историю команда дала массу концертов у себя на Родине – в Сибири, приняла участие в международном фестивале «Metal Heads Mission 2008», а так же масштабных турах «Metal East Invasion Tour», «WinterMoon Symphony Russian Tour - 16 городов», в фестивале «Metal Hail Fest» и играла на одной сцене с Moonspell (португалия), Samael (Швейцария), Gorgoroth (Норвегия), Cynic (США) и Helheim (Норвегия).

DARK REVENGE (melodic death/progressive)
http://vkontakte.ru/darkrevenge
В настоящее время это Progressive Melodic Death.
Команда смело экспериментирует с разными жанрами, сплавляя их в единые композиции.
Группа дала множество концертов, в том числе принимала участие в Metal Hail Fest 2011 и вооружена полноформатным концептуальным альбомом "Cult of Assassins" (2011). В данное время ведутся переговоры с зарубежным лейблом по поводу издания материала.

ULTIMATE REALITY (death/deathcore)
http://vkontakte.ru/ultimatereality
Банда образовалась достаточно давно. За время своего существования не раз менялся стиль, а вместе с ним менялся и состав.
Группа отметилась концертами не только в Томске, но и за его пределами. В свою концертную историю ребята могут внести выступление на разогреве украинских мясников MENTAL DEMISE и русско-европейского проекта Icon in Me.
На сегодняшний день ULTIMATE REALITY - это яростный deathcore с зубодробильными быстрыми рифами и суровым качем!

ALTER EGO
http://vkontakte.ru/club12916272
Отражение не может показывать истину - оно лишь скрывает ее. Это нельзя вырезать из себя ни ножницами, ни скальпелем, ни бритвой. Это каждый день выворачивает наружу сознание, сводит с ума и не дает покоя. Твое внутреннее "Я". Когда-нибудь оно вырвется наружу, расцветая алым цветом. ТВОЁ АЛЬТЕР ЭГО!

Также будет организована продажа мерчандайза выступающих групп.
Встреча ВКонтакте http://vkontakte.ru/event32215276

Начало в 17:30, цена билета 200 р, в день концерта 250 р.
Билеты можно приобрести в кассе клуба "Маяк".
Last edited by Orzie on 22 Nov 2011, 19:02, edited 2 times in total.
downcast
DS Друг

Re: 11.12.11 - Клуб "Маяк", презентация клипа WELICORUSS

Post by downcast »

Прилеплено.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны ©
MeTaL-MaN
Дарксайдовец

Post by MeTaL-MaN »

Поправка: начало в 17:30
Автор темы завтра исправит.
Orzie
Олдовый

Post by Orzie »

downcast wrote:Прилеплено.
zergmod
Проходивший мимо

Post by zergmod »

WelicoRuss, ещё и Dark Revenge - надо сходить обязательно. Отличные же группы! Иду 99% :mrgreen:
Хохол
Пионер

Re:

Post by Хохол »

zergmod wrote:WelicoRuss, ещё и Dark Revenge - надо сходить обязательно. Отличные же группы! Иду 99% :mrgreen:
Вот насчет этого полностью согласен, но на мой взгляд ULTIMATE REALITY и ALTER EGO немного не вписыва.тся в данное мероприятие...

WelicoRuss и Dark Revenge с удовольствием послущаю, а остальное пожалуй изключу из своего вечера.. :?
Orzie
Олдовый

Post by Orzie »

мы всё сделаем для того, чтобы вписались)
ХИШНИК
DS BrutalDeathMetalist

Post by ХИШНИК »

Orzie wrote:мы всё сделаем для того, чтобы вписались)
черт нас не котируют :( :mrgreen:
Я не имею в виду пидорские стили типа хк-грайнд, павервайленс и прочий краст (c)
Кач - это вам не с рынка хач.
Orzie
Олдовый

Post by Orzie »

ХИШНИК wrote:
Orzie wrote:мы всё сделаем для того, чтобы вписались)
черт нас не котируют :( :mrgreen:
okayface.jpg
okayface.jpg (6.96 KiB) Viewed 2607 times
MeTaL-MaN
Дарксайдовец

Post by MeTaL-MaN »

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ. В КАССЕ КЛУБА "МАЯК" И МАГАЗИНЕ "ФАНТОМ"
MeTaL-MaN
Дарксайдовец

Post by MeTaL-MaN »

11 декабря, в воскресенье, в клубе живой музыки "Маяк" будут действовать скидки на все меню и алкоголь в размере 50%
ARXANGEL
Олдовый

Post by ARXANGEL »

вот это заебись-)
...to Live for My Death...
MeTaL-MaN
Дарксайдовец

Post by MeTaL-MaN »

Уже сегодня!
Ideolog
Дарксайдовец

Post by Ideolog »

гавено все прошло... сначало два часа играли гавно группы, потом вышли великорусс, поиграли пару минут и все... что за дебелизм?
музыка играла слишком сильно ни черта слышно не было, кокафония да и только.
единственное что порадовало так это клип "Карна", ну и кавер на амон амарс прозвучал более или менее...
Радж: А мне кажется, она горячая штучка.
Говард: Я бы вдул.
Шелдон: Ты бы вдул и в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии.
Говард: ?
Шелдон: В грязь.
MeTaL-MaN
Дарксайдовец

Post by MeTaL-MaN »

Для тех кто хочет купить диски Dark Revenge - Cult of Assassins, футболки и значки с символикой Dark Revenge, обращаться к менеджеру DR - Дмитрию по телефону +7-952-802-68-56 либо писать на профиль DR вконтакте: http://vkontakte.ru/darkrevengeband
MILEDY
DS Друг

Post by MILEDY »

Ideolog wrote:гавено все прошло... сначало два часа играли гавно группы
вот не надо тут.отличные банды это во-первых,а во-вторых выступили все на совесть,жгли! :)
Ideolog wrote:ну и кавер на амон амарс прозвучал более или менее...

:shock:
кавер был как раз таки просто ужасный...с вокальными возможностями Алексея надо бы что то попроще брать,мощности не хватает,напора и злости)
AcidCrunker
Форумец

Post by AcidCrunker »

вот меня забавляет - на фесте все такие спокойные, измученные, а как до компа добираются сразу такие невъебенные критики
Orzie
Олдовый

Post by Orzie »

Идеолог, что-то я не видел в зале твоей реющей гордой зиги - вот, видать, Великорусс и не сыграли как следует :lol:

А если серьёзно - не знаю, о какой паре минут идёт речь, вышеуказанной группой был отыгран полный сет + 1 песня сверх программы.
В целом всё прошло весьма неплохо, Великорусс удивили живым выступлением - записи звучат порядком хуже, чем то, что я услышал вчера, остальные команды тоже весьма прогрессировали, буквально два месяца назад я слышал их в совсем ином качестве. Клип, кстати, снят потрясающе. Звук тоже был неплохо читаем, лучше звука в Томске я не слышал нигде при всех виденных мной комбинациях используемого оборудования и людей за пультом.
downcast
DS Друг

Post by downcast »

AcidCrunker wrote:вот меня забавляет - на фесте все такие спокойные, измученные, а как до компа добираются сразу такие невъебенные критики
Это называется интернет-пиздобольством. За такое денег не берут и усилий не требуется.
Сам прийти не смог — работа.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны ©
Elwar
DS Друг

Post by Elwar »

Orzie wrote:Звук тоже был неплохо читаем, лучше звука в Томске я не слышал нигде при всех виденных мной комбинациях используемого оборудования и людей за пультом.
Эх... Грустно такое читать...
Orzie
Олдовый

Post by Orzie »

Elwar wrote:
Orzie wrote:Звук тоже был неплохо читаем, лучше звука в Томске я не слышал нигде при всех виденных мной комбинациях используемого оборудования и людей за пультом.
Эх... Грустно такое читать...
:lol: подтекст поняли
Ideolog
Дарксайдовец

Post by Ideolog »

ну это видать просто вам пох что слушать, а мне свои уши было жалко и отданные деньги за фуфло... и кстати, не мне одному не понравилось...
Радж: А мне кажется, она горячая штучка.
Говард: Я бы вдул.
Шелдон: Ты бы вдул и в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии.
Говард: ?
Шелдон: В грязь.
n0name
DS Друг

Post by n0name »

downcast wrote:
AcidCrunker wrote:вот меня забавляет - на фесте все такие спокойные, измученные, а как до компа добираются сразу такие невъебенные критики
Это называется интернет-пиздобольством. За такое денег не берут и усилий не требуется.
Сам прийти не смог — работа.
Пейсдобольство-не пейсдобольство, но вот я искренне считаю, что человек благовоспитанный и культурный не будет во время выступления свистеть, например, или орать "вот со сцены, 3,14расы!", "йухня!" и тд. А обсуждение, оно, вроде как на то и создано, чтобы каждый внес свои 3 копейки.
Конечно, интересоваться у уважаемых организаторов насчет такой подборки групп не имеет смысла, но вот создалось впечатления, что половина почтенной публики пришло послушать исключительно разогрев.
Image
Image
Image
ARXANGEL
Олдовый

Post by ARXANGEL »

пришел просто побухать,а как оказалось,приятно удивили, послушал боргиров и амонов-)
...to Live for My Death...
Elwar
DS Друг

Post by Elwar »

n0name wrote:Пейсдобольство-не пейсдобольство, но вот я искренне считаю, что человек благовоспитанный и культурный не будет во время выступления свистеть, например, или орать "вот со сцены, 3,14расы!", "йухня!" и тд. А обсуждение, оно, вроде как на то и создано, чтобы каждый внес свои 3 копейки.
Видимо, товарищ AcidCrunker хочет, чтоб к нему сразу после выступления подходили и сходу так высказывали, что, мол, "вы гавно и хуита"? :D
Верно подмечено, что "спокойные, измученные" люди спокойно стояли и никому не мешали, не свистели, не обсирали... А если тебе чье-то мнение доставляет баттхерт, то, как говорится, проблемы негров шерифа, в общем-то, не ебут.
n0name wrote:Конечно, интересоваться у уважаемых организаторов насчет такой подборки групп не имеет смысла, но вот создалось впечатления, что половина почтенной публики пришло послушать исключительно разогрев.
Ну, лично я приходил послушать Dark Revenge и WelicoRuss. Первые меня порадовали, а у вторых свежий материал я как-то не понял. Надо будет ознакомиться с записями...
Post Reply